Grim Tale

Объявление





МАСТЕРА:

Хроника игры:
США, штат Иллинойс, Чикаго;
август 2014 года [+25, переменная облачность]
[13/06]: мы открылись!

Доброго времени суток, странник!
Добро пожаловать на ролевую «Grim Tale».

Есть поверье, что все рассказанные нам сказки в детстве - не просто легенды. Только представьте, что Король Артур существовал на самом деле, злой и страшный Серый волк - на самом деле не такой и плохой парень. Нам с детства говорят, кто плохие, а кто хорошие герои. Но так ли это на самом деле? И что, если все герои известных нам сказок и легенд - были настоящими?
Только представьте: пусть и не город, но достаточно большой район персонажей сказок, живущих тут, среди нас. Герои, злодеи, персонажи, которые придерживаются только своей стороны. Вы хотите это увидеть? Тогда приготовьтесь, потому что Зеркало никого не оставит без внимания.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

сюжетправиланаши акциивнешностишаблоны анкетfaqсказания
ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ:


БАННЕРЫ:
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grim Tale » Внимание посетителям » зеркало вещает


зеркало вещает

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новости нашего форума. Читаем внимательно, узнаем свежие события из жизни форума.

0

2

Всем Доброго времени суток!
От лица нашей скромной АМС команды, я хочу всех Вас поприветствовать и сказать огромное спасибо, что Вы с нами! Это правда, многое для нас значит. Наконец-то сессия у меня закрылась, а потому я могу пожать всем лапу и делать для вас всякие вкусности.  Особенно тем, кто играет и развивает своего персонажа. Не будьте стеснительными, пишите в специальную тему и находите друга для игры. Или же стучитесь в двери дома под названием лс, не думаю, что кто-то у нас сильно кусается.
Что я хотел Вам поведать? Хм, пожалуй то, что до конца месяца осталось три дня, а никто не голосует за самых активных и не выбирает лучший пост месяца! Неужели никто не хочет плюшки и признания? Сделать Вы можете это здесь: голосование за лучших. Или же администрация будет вынуждена выбрать сами кого назвать лучшим в июне месяце.
Так же, хочу обратить Ваше внимание, мы внесли некие поправки в "получение золота". Нет, не волнуйтесь, ничье золото я отнимать не стану а руки то у вора так и чешутся!. Наоборот, мы добавили несколько пунктов и увеличили награду, дабы у Вас был стимул играть, общаться, а еще потом дарить подарки. Вы ведь любите их, да-да-да? Ознакомиться Вы с этими добавлениями можете в теме: получение золота.
Что же еще... Хм.  Ах да! Уважаемые игроки! Для вас открылась тема вопросы и предложения , где вы можете задать вопросы и что-то предложить. Мы будем искренне рады Вашим пожеланиям, Вашим вопросам и помощи.
А теперь я хочу задать Вам два вопроса: хотите ли Вы, чтобы на форуме была тема: "5 вечеров с..."? Хотите ли пытать вопросами кого-нибудь из игроков?
И еще один: мы собираемся писать квест. Кто-нибудь будет участвовать? Есть ли такое желание, повлиять на сюжет дейстиями своего персонажа?
Все ответы я очень прошу прислать мне в ЛС.

Искренне Ваш, Робин Гуд.

+1


Вы здесь » Grim Tale » Внимание посетителям » зеркало вещает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно