Grim Tale

Объявление





МАСТЕРА:

Хроника игры:
США, штат Иллинойс, Чикаго;
август 2014 года [+25, переменная облачность]
[13/06]: мы открылись!

Доброго времени суток, странник!
Добро пожаловать на ролевую «Grim Tale».

Есть поверье, что все рассказанные нам сказки в детстве - не просто легенды. Только представьте, что Король Артур существовал на самом деле, злой и страшный Серый волк - на самом деле не такой и плохой парень. Нам с детства говорят, кто плохие, а кто хорошие герои. Но так ли это на самом деле? И что, если все герои известных нам сказок и легенд - были настоящими?
Только представьте: пусть и не город, но достаточно большой район персонажей сказок, живущих тут, среди нас. Герои, злодеи, персонажи, которые придерживаются только своей стороны. Вы хотите это увидеть? Тогда приготовьтесь, потому что Зеркало никого не оставит без внимания.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

сюжетправиланаши акциивнешностишаблоны анкетfaqсказания
ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ:


БАННЕРЫ:
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grim Tale » Приемная мэра » гостевая


гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 1962

1

Добро пожаловать! Мы рады приветствовать вас в Фейблтауне!
Все интересующие вопросы вы можете задать в данной теме, администрация фпрг с радостью ответит на них.

На нашей ролевой на данный момент открыт набор игроков! Будем рады всем желающим очутиться в сказке!

ПРИДЕРЖАННЫЕ:
Снежная королева - Гостья до  24.06
Emilia Clarke - Lieschen 25.06

0

31

доброй ночи)

0

32

держу руками и ногами до 18 числа) вдохновения вам

Благодарю! Даже 3 дней будет более, чем достаточно.

белая, знаю, что будучи ещё не принятой, неуместно такое предлагать, но не хотите ли прийти ко мне в качестве моей сестры? Я напишу на неё подробную заявку, если меня примут.   Незнание канона не помешает, если вам понравится образ.
Это Красная Роза из переосмысленной сказки "Беляночка и Розочка". Белоснежка в "Сказаниях" сочетает в себе оба образа. Что до Розы, то она очень смелая, бойкая, ироничная. Сёстры находятся в ссоре уже очень давно, но им не плевать на судьбы друг друга, и в случае опасности одна придет на помощь другой, ну а в мирное время Роза любит подкалывать Белоснежку.
В любом случае, удачи Вам с поиском роли. ))

0

33

Alex Greenwood
благодарю) пожалуй, я попробую обрадовать очаровательную малифисент)
Melania Blackheart
разбудить и возбудить фантазию мы любим. вы заинтересовали меня еще больше, теперь я точно доберусь до фильма хд а расскажите-ка мне о нем поподробнее)

0

34

придержите пожалуйста фею Тинкербелл с внешностью Эсти Гинзбург)
спасибо)*

0

35

белая написал(а):

благодарю) пожалуй, я попробую обрадовать очаровательную малифисент)

не за что) будем рады видеть вас в любой роли)

acapella написал(а):

придержите пожалуйста фею Тинкербелл с внешностью Эсти Гинзбург)
спасибо)*

Доброй ночи) Держим до 18 числа)

0

36

acapella написал(а):

придержите пожалуйста фею Тинкербелл с внешностью Эсти Гинзбург)

за вами до 18ого числа *улыбнулась*

белая написал(а):

а расскажите-ка мне о нем поподробнее)

*смеется* я готовила на него заявку. вот ее примерный текст:

...

Как и у любого уважающего себя ворона, у Диаваля было несколько братьев и сестер, дивные родители. Он родился в Родных Землях, и был не самым обычным вороном. Говорят, в его роду были Карл и Клара - вороны, что в свое время помогли Герде в поисках ее брата. А может он просто придает себе значимости этим фактом. Он рано улетел из гнезда, отправляясь в большую жизнь и оставляя свое прошлое позади. Много лет он жил и не знал почти никакого горя, пока однажды сильный ветер не загнал его на высокую гору в полуразрушенный замок, где он увидел грустную фею, что смотрела вдаль и молчала. Фея прогнала его, но эта встреча последней не была.
На следующий день он по глупости попался в руки крестьянину, вернее, в угодил на поле в его сети, пока пытался раздобыть завтрак. Эта фея возникла из ниоткуда и превратила Диаваля в человека, пугая тем самым фермера. Женщина представилась Малефисентой и попросила ворона стать ее глазами и крыльями. Благодарный за спасение своей жизни Диаваль поклялся, что отныне он положит жизнь на службе Малеисенте.
По натуре Диаваль довольно зануден и ворчлив, любит побурчать или осудить то или иное действие окружающих, но это все напускное, поскольку, если копнуть поглубже, то можно увидеть, что этот ворон всегда предан своим принципам, верен своему слову. Он готов прийти на помощь, а если не может помочь сам, то постарается эту помощь привести. Любит повеселиться, но при этом его чувство юмора может показаться немного жестоким. Хищник от природы, что с него взять? Не смотря на службу Малефисенте, он остается в душе добрым, хорошим советником. Может воззвать к совести и не побоится поставить в редкие моменты мысли этой женщины на место, поддержит и приободрит, если это будет необходимо.

желаемые отношения

Она спасла Диавалю жизнь, защитив его от фермера, что собирался побить палкой. В взамен благодарный Диаваль вверил ей свою жизнь, хотя был сильно возмущен тем фактом, что Малефисента превратила его в человека. Она стал ее крыльями и глазами, он легко заменил ей целую сеть шпионов, играючи вошел в ее жизнь, позволяя использовать на себе магию. Превращать в кого угодно и просить что угодно. С годами они притерпелись друг к другу, даже подружились. Малефисента стала доверять ему, прислушиваться к его советам. Диаваль же в свою очередь проникся к ней мягкими чувствами, теперь не смысля свою жизнь в каком-то ином ключе - без нее. Ему обидно, когда она ведет себя погано, ему может стать даже больно от каких-то ее действий, но он терпит. Наверное, не будь он простым вороном, ему бы хватило смелости рассказать о своих чувствах. Наверное, если бы Малефисента верила в любовь, она бы призналась ему.

отношения я хотела расписать дальше, затрагивая большое количество граней

0

37

snowflake
о, благодарю за предложение, но, я тут открыла первый выпуск комикса и углядела там Розу. все-таки это канон, а я пока совершенно не смыслю в каноне. не хотелось бы извратить хд но вам удачных поисков)
Melania Blackheart
мммм, а из этого может получиться что-то очень интересное) жестокий юмор я могу подразумевать под сарказмом? а то мы без этого никуда хд в целом, я бы попробовала отыграть его, тем более такое благодатное поле для развития отношений. посему, давайте завтра я зарегистрируюсь и стукнуло вам с лс [или мы обменяемся связью в виде аськи/скайпа] и там уже более подробно обсудим)

0

38

белая написал(а):

и там уже более подробно обсудим)

хорошо. я дам вам свой скайп и там мы сможем поговорить *улыбнулась*

белая написал(а):

жестокий юмор я могу подразумевать под сарказмом?

и это тоже можно. как говорил в своем интервью Сэи Райли, их отношения походят в конце фильма на отношения старой супружеской пары, но я планирую играть со всеми возможными сторонами жесткого характера Малефисенты.

///

http://37.media.tumblr.com/2efee9141656f6ce1555f1e18d0d960d/tumblr_n6ntxaEKJr1ryrpj6o1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/157610d316b93eb4faf55a4292983229/tumblr_n6oudgUu5D1sjo07yo4_r1_250.gif

0

39

Бог ты мой, Сказания на ролевых просторах, глазам своим не верю!*о* Ребята, вы чудесны, мегамолодцы, что взялись за эту идею, от всей души желаю вам развития, процветания и долгой жизни, очень жаль, что не имею возможности присоединиться.

0

40

black написал(а):

Бог ты мой, Сказания на ролевых просторах, глазам своим не верю!*о* Ребята, вы чудесны, мегамолодцы, что взялись за эту идею, от всей души желаю вам развития, процветания и долгой жизни, очень жаль, что не имею возможности присоединиться.

Благодарим за такие теплые слова) Нам очень приятно)
Очень жаль, но мы будем здесь, если вы вдруг решите присоединиться к нам)

0

41

привет, ребят)
на мыло не приходит уведомление о регистрации  :'( помогите пожалуйста*

0

42

acapella написал(а):

на мыло не приходит уведомление о регистрации

Офелия? сейчас сменим пароль, секунду

0

43

acapella написал(а):

помогите пожалуйста*

telltale

0

44

Melania Blackheart, большое спасибо http://savepic.org/5615520.gif

0

45

Ophelia Sinclair, не за что. вдохновения *улыбнулась*

0

46

доброго вам июньского дня :3
очень хочу к вам прийти, однако смогу только в конце месяца.
поможете пока с женской ролью?)
может кто-то собирался написать заявку на нужных?

0

47

clara who? написал(а):

доброго вам июньского дня :3

здравствуйте *улыбнулась*
нам всего второй день, так что роль вы можете выбрать совершенно любую - до конца июля действует упрощенный шаблон. можете взглянуть на акцию по каноническим Сказаниям. я слыашала мельком, что Белоснежка будет писать заявку на свою сестру Розочку.
может вас интересует что-то конкретное?

0

48

Melania Blackheart
ааа, то есть это та самая Розочка, она же Алоцветик?)
я тогда подожду заявку)

0

49

clara who? написал(а):

я тогда подожду заявку)

я обязательно обрадую Белоснежку *кивнула* будем ждать вас и удачи

0

50

Melania Blackheart
спасибо, и вам))
процветания вашему проекту)))

0

51

Приветствую, уважаемые!

0

52

awww, что-то пошло не так и пост отправился раньше времени. Дубль 2.
Я вот чего хочу спросить - как у вас тут дела обстоят с ориентацией персонажей? Гомофобия имеется?~

0

53

мимокрокодил написал(а):

awww, что-то пошло не так и пост отправился раньше времени. Дубль 2.
Я вот чего хочу спросить - как у вас тут дела обстоят с ориентацией персонажей? Гомофобия имеется?~

Здраствуйте. Не имеется гомофобии)

0

54

мимокрокодил написал(а):

с ориентацией персонажей? Гомофобия имеется?~

здравствуйте
нет, ни в коем случае. хотя, вам придется обосновать ориентацию в анкете

0

55

Здраствуйте. Не имеется гомофобии)

Это уже обнадеживает!)

здравствуйте
нет, ни в коем случае. хотя, вам придется обосновать ориентацию в анкете

Воу, т.е. распоряжение природы-матушки в качестве обоснуя не пойдет?) Ладно, придумаю чего-нибудь. Не вопрос.
Так-то я не собираюсь брать персонажа, у которого есть каноничная "принцесса", чтобы внезапно заставить его болеть за другую команду, на этот счет не беспокойтесь.) И вообще персонаж не из шибко популярных (по крайней мере, на сказочных кроссоверах он мне еще не встречался.

Вообще перед тем, как анкету писать, хотелось бы задать другие вопросы, раз уж с первым прокатило.
Собственно, меня интересует Гамельнский крысолов в неком обобщенном образе из средневековых легенд. Правда, я пока не совсем подогнал легенду под канву канона Сказаний (о каноне я знаю не особенно много, так что процесс идет с затруднениями. Но уж больно атмосфера там чудесна, мимо пройти я уже не смогу=).
Ттттак, вопросы. Я могу много в чем путаться, уж извините.)

вопросы

1. В легенде фигурирует некая волшебная флейта. Магия в мире Сказаний имеется (ведь имеется, да?), так что этот предмет может существовать, верно?
2. По классической легенде Гамельнский крысолов избавил город от крыс, ему не заплатили, за что он отомстил жителям, забрав из города 130~160 детишек. Этот город должен быть городом Сказаний или городом Простаков? Просто таки получается, что два в одном) С одной стороны - город существует в нашем мире (но это можно списать на "привирание" то самое), а с другой - скорее всего это все-таки сказка.
3. В некоторых вариантах легенды говорится о существовании вернувшихся выживших детишек. Тут прям даже не знаю, как сформулировать. В общем, хотелось бы, чтобы один из них (подросший, ясное дело) дотянул до "наших дней". Сделать его Сказанием или что-то вроде того. Это возможно?
4. Внезапный вопрос, но как Сказания появляются на свет?) В том плане, что просто родились в-тех-далеких-землях (если не указано обратное), доросли до определенного момента и влипли в историю, после чего и стали теми самыми вечными поверьями?

0

56

мимокрокодил написал(а):

1. В легенде фигурирует некая волшебная флейта. Магия в мире Сказаний имеется (ведь имеется, да?), так что этот предмет может существовать, верно?

В полне возможно ее существование. Если она находилась на момент "изгнания" Сказаний из Родной Земли у вашего персонажа, то она остается у вас. Если же нет - придется ее найти/выкупить/украсть)

мимокрокодил написал(а):

2. По классической легенде Гамельнский крысолов избавил город от крыс, ему не заплатили, за что он отомстил жителям, забрав из города 130~160 детишек. Этот город должен быть городом Сказаний или городом Простаков? Просто таки получается, что два в одном) С одной стороны - город существует в нашем мире (но это можно списать на "привирание" то самое), а с другой - скорее всего это все-таки сказка.

Я думаю этот город может быть городом Простаков (они более грубы с незнанием магии и могли потому не заплатить, или что-то вроде этого). Но, думаю, город, откуда он увел детей, уже давно не существует, именно в том понимании каким он был ранее. Люди могли превратить все в сказку, а о фактах, которые доказывают подлинность появления Сказания вовсе забыть) Чудеса и только)

мимокрокодил написал(а):

3. В некоторых вариантах легенды говорится о существовании вернувшихся выживших детишек. Тут прям даже не знаю, как сформулировать. В общем, хотелось бы, чтобы один из них (подросший, ясное дело) дотянул до "наших дней". Сделать его Сказанием или что-то вроде того. Это возможно?

Если вы это грамотно распишите, как мальчишка смог стать сказанием, придумаете обоснуй, так сказать, я думаю это возможно. Например, Гудвин тоже не был Сказанием, а оказавшись в Родных Землях стал им)

мимокрокодил написал(а):

4. Внезапный вопрос, но как Сказания появляются на свет?) В том плане, что просто родились в-тех-далеких-землях (если не указано обратное), доросли до определенного момента и влипли в историю, после чего и стали теми самыми вечными поверьями?

Тут я вам немного затрудняюсь ответить. Сказания - магические существа, так сказать. Они жили до нынешних поверий в, так сказать, параллельном мире - Родных Землях. Если ваш персонаж Сказание (герой сказки/легенды), то родился он несомненно в Родных Землях и с рождения является Сказанием. Простаки за великим исключением таковыми становятся.

0

57

мимокрокодил написал(а):

Воу, т.е. распоряжение природы-матушки в качестве обоснуя не пойдет?) Ладно, придумаю чего-нибудь. Не вопрос.

Подойдет и оно. Просто, например, это может обусловлено генами, а еще гомосексуализм выступает социальным явлением. второе уже придется обосновывать.

0

58

мимокрокодил написал(а):

Внезапный вопрос, но как Сказания появляются на свет?)

Сказания появляются на свет так, как описано в сказках - рождаются, приходят из морей, сходят с гор, превращенные из камней (все зависит от легенды). только они рождаются в немного ином мире - сказочном.. так что рассуждаете вы абсолютно верно.

0

59

Спасибо, кое-чего прояснилось!

Если вы это грамотно распишите, как мальчишка смог стать сказанием, придумаете обоснуй, так сказать, я думаю это возможно. Например, Гудвин тоже не был Сказанием, а оказавшись в Родных Землях стал им)

Вот здесь и начинаются проблемы.) Я попробую пойти по самому легкому пути и поищу сейчас какую-нибудь малоизвестную немецкую сказку, куда можно было бы привязать героя. Насколько я понял, чтобы стать Сказанием, ему потребуется накрепко "влипнуть" в мир Сказаний, самому стать легендой, так? Если да, то идея увязать одну легенду за другую должна подойти.

Тут я вам немного затрудняюсь ответить. Сказания - магические существа, так сказать. Они жили до нынешних поверий в, так сказать, параллельном мире - Родных Землях. Если ваш персонаж Сказание (герой сказки/легенды), то родился он несомненно в Родных Землях и с рождения является Сказанием. Простаки за великим исключением таковыми становятся.

Кое-чего понял. Еще вот чего хотелось бы уточнить: если все-таки оставить город Простаков в качестве объекта для легенды, то моему герою нужно было из Родных Земель туда попасть. Как это могло произойти? (хотя бы приблизительно=)

Ну и персонажа придержите, пожалуйста. Анкета к вечеру будет, скорее всего.

0

60

мимокрокодил написал(а):

Как это могло произойти? (хотя бы приблизительно=)

Гудвина унес ураган, но это может быть падение в старое озеро (как в фильме "Мы из будущего"), это может быть пещера (мультфильм "Унесенные призраками"), старое зеркало (сериал "Десятое королевство")

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Grim Tale » Приемная мэра » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно