Grim Tale

Объявление





МАСТЕРА:

Хроника игры:
США, штат Иллинойс, Чикаго;
август 2014 года [+25, переменная облачность]
[13/06]: мы открылись!

Доброго времени суток, странник!
Добро пожаловать на ролевую «Grim Tale».

Есть поверье, что все рассказанные нам сказки в детстве - не просто легенды. Только представьте, что Король Артур существовал на самом деле, злой и страшный Серый волк - на самом деле не такой и плохой парень. Нам с детства говорят, кто плохие, а кто хорошие герои. Но так ли это на самом деле? И что, если все герои известных нам сказок и легенд - были настоящими?
Только представьте: пусть и не город, но достаточно большой район персонажей сказок, живущих тут, среди нас. Герои, злодеи, персонажи, которые придерживаются только своей стороны. Вы хотите это увидеть? Тогда приготовьтесь, потому что Зеркало никого не оставит без внимания.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

сюжетправиланаши акциивнешностишаблоны анкетfaqсказания
ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ:


БАННЕРЫ:
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grim Tale » Приемная мэра » гостевая


гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 1975

1

Добро пожаловать! Мы рады приветствовать вас в Фейблтауне!
Все интересующие вопросы вы можете задать в данной теме, администрация фпрг с радостью ответит на них.

На нашей ролевой на данный момент открыт набор игроков! Будем рады всем желающим очутиться в сказке!

ПРИДЕРЖАННЫЕ:
Снежная королева - Гостья до  24.06
Emilia Clarke - Lieschen 25.06

0

91

боже мой, какое чудо!! неужели ролевая по Fables?)
придержите мне, пожалуйста, Красавицу из "Красавицы и Чудовища")
я думаю над внешностью еще хд

0

92

в восторге! написал(а):

придержите мне, пожалуйста, Красавицу из "Красавицы и Чудовища")

роль за вами до 20.06 *улыбнулась* вдохновения

0

93

Здравствуйте!) да, коварная опять вернулась к вам с вопросами хд
1) Сохранилась ли магия в Фейблтауне или же нет?
2) Могу ли я изменить повествование сказки? Смотрю, история Белоснежки не так прекрасна, как в сказке...
3) Возраст. Я так понимаю, что с тех самых пор, как сказания покинули Родные Земли, они не стареют?
4) Не поможете с выбором внешности?) (да, я наглая)

0

94

petrel написал(а):

1) Сохранилась ли магия в Фейблтауне или же нет?

Сохранилась. Но большинство чар нужно покупать, да и волшебники стараются ею не так часто пользоваться)

petrel написал(а):

2) Могу ли я изменить повествование сказки? Смотрю, история Белоснежки не так прекрасна, как в сказке...

Можете. Сказки, которые знаю люди, могут быть не совсем правдивы. Но все же ключевые моменты должны оставаться)

petrel написал(а):

3) Возраст. Я так понимаю, что с тех самых пор, как сказания покинули Родные Земли, они не стареют?

Я бы сказал, что они стареют, но крайне медленно + используют чары

petrel написал(а):

4) Не поможете с выбором внешности?) (да, я наглая)

Конечно поможем)

0

95

Alex Greenwood, благодарю за ответы)
Теперь про внешность. Темноволосая, 25-29 лет. Был вариант с Jaimie Alexander, но я немного сомневаюсь.

0

96

petrel написал(а):

благодарю за ответы)
Теперь про внешность. Темноволосая, 25-29 лет. Был вариант с Jaimie Alexander, но я немного сомневаюсь.

а на кого вы хотите? ну персонаж? о.о
Джейми же шикарна. Может быть Мила Кунис, Линдси Фонсека, Оливия Уайлд?

0

97

Alex Greenwood, простите за оплошность, забыла написать. Всё-таки взяла персонажа из русских сказок - Марья Моревна.

0

98

petrel написал(а):

простите за оплошность, забыла написать. Всё-таки взяла персонажа из русских сказок - Марья Моревна.

Ничего страшного) тогда, может быть, Кэт Деннингс? Мне, кажется, она крута о.о Ну или Линдси Фонсека.

0

99

доброго времени суток)
ваш баннер стоит у нас на 4 слайде таблицы))
посмотрите еще раз внимательнее)

0

100

B R O W N T O W N написал(а):

доброго времени суток)
ваш баннер стоит у нас на 4 слайде таблицы))
посмотрите еще раз внимательнее)

Благодарю, я не заметил) Простите за беспокойство)

0

101

Alex Greenwood, Кэт шикарна. Тут даже спорить не буду)
За помощь большое спасибо, а пока я пойду и дальше выбирать между двумя прекрасными барышнями: Джейми и Линдси.

0

102

petrel написал(а):

Кэт шикарна. Тут даже спорить не буду)
За помощь большое спасибо, а пока я пойду и дальше выбирать между двумя прекрасными барышнями: Джейми и Линдси.

Я лично за Фонсеку)) Хотя и Джейми тоже будем рады))
Не за что)

0

103

Ещё раз доброго времени!А как в Чикаго с театральной сферой-то?

0

104

Jared Quinn написал(а):

Ещё раз доброго времени!А как в Чикаго с театральной сферой-то?

Доброго времени) если вы про работу, то театр/кино относятся к творческой сфере) и театры, конечно же, есть)

0

105

Спасибо,я именно о трудоустройстве персонажа!)

0

106

Jared Quinn написал(а):

Спасибо,я именно о трудоустройстве персонажа!)

не за что)

0

107

А наименование анкеты какое ставить?

0

108

Jared Quinn,

mirror написал(а):

название анкеты: eng. name - job - age

0

109

Доброго времени суток!
Мне конечно же неловко, но что насчет нетрадиционной ориентации?
:D

0

110

ххх написал(а):

Доброго времени суток!
Мне конечно же неловко, но что насчет нетрадиционной ориентации?

Здравствуйте. Уже задавали такой вопрос) Гомофобией не страдаем, но объяснить ориентацию придется в анкете)

0

111

Прежде чем я все же что-то спрошу, а с птицей-тройкой то писать обязательно?

0

112

Evil Red Riding Hood написал(а):

Прежде чем я все же что-то спрошу, а с птицей-тройкой то писать обязательно?

Нет.

0

113

Замечательно, а теперь собственно вопрос.
Я могу занять роль Злой Королевы? У меня есть определенный концепт персонажа.
Королева уже очень давно живет в мире обычных, совершенно не бросив своих привычек: она продолжает выкачивать деньги и силы из богатеньких мужчин, быстренько сводит их в могилу, зарабатывая кусок состояния, однако ее по прежнему заботит вопрос "кто же на свете всех милее". Также она разыскивает свое зеркало, которое некогда вывезла из родных земель, но потом оно было украдено-потеряно. Найдется ли ей место в Фейблтауне? И да, еще момент, если что-то в предыдущем концепте не так, может она считаться одной из волшебников?
И прошу Шарлиз Терон за мной придержать, да, я не оригинальна, но она и правда шикарна.

0

114

Здравствуйте.

Evil Red Riding Hood написал(а):

Я могу занять роль Злой Королевы? У меня есть определенный концепт персонажа.

Можете, только сначала действительно лучше согласовать все с Белоснежкой, дабы в историях не было расхождений. Но вы должны помнить, что если из мужчин она продолжает выкачивать деньги за пределами Фейблтауна, тогда ей придется быть крайне осторожной с этим вопросом, чтобы не выдать в себе Сказание. В конце концов, обращаясь в высших кругах она станет заметной и узнаваемой. А женщина, которая не стареет на протяжении такого количества времени, будет вызывать вопросы и подозрения. Разве только что магия и Чары будут ее в этом прикрывать.

Evil Red Riding Hood написал(а):

Также она разыскивает свое зеркало, которое некогда вывезла из родных земель, но потом оно было украдено-потеряно.

Зеркало на самом деле находится в администрации города. Но это ни капли не мешает попасть ему туда путем не совсем обычным - "взяли, принесли, поставили". Королева могла утерять его или его могли украсть в ходе разграбления людьми Врага, а, например, Снежка нашла его и привезла в мэрию.

Evil Red Riding Hood написал(а):

И прошу Шарлиз Терон за мной придержать, да, я не оригинальна, но она и правда шикарна.

До 21.06. Ваша

0

115

вечера с:
помогите разрешить мою проблему_дилемму
очень хочется пойти к вам русалочкой
обязательно ли она должна быть с рыжими волосами?
просто я вижу в качестве внешности тейлор момсен, но вот она как-то не очень рыжая ахах

0

116

Здравстуйтеее)))
я хотела бы продлить бронь на Мулан о.о до понедельника бы, если это возможно))

0

117

Вечера доброго :3
Как у вас относятся к кроссполу? В том смысле, не запрещено девушке играть мужским персонажем и наоборот?

0

118

У вас сегодня бронь со Снежной Королевы слетает, можно мне ее занять?

0

119

День добрый
А можно ли взять роль Разбойницы из Снежной королевы?

0

120

И да-а-а, я тут полазила по Вашей матчасти и поняла, что ее нет. У Вас сказано, что всякий, кто не читал комикс может начать игру, однако информации ничтожно мало, какие-то крохи (причем разрозненные, например большинству, как мне кажется плевать на Колодец, который и в комиксе играет не такую значительную роль, но больше хотелось бы узнать про то, как же так все получилось). Почему бы не воспроизвести информацию, которая совершенно точно есть в комиксе? Почему бы не упомянуть День Памяти, ежегодный Аукцион, рассказать про Родные Земли, хотя бы наметить персонажей? Рассказать о Враге, добавить капельку истории, так как совершенно не ясно с какого момента начинается игра. Сюжет размыт, потому начинать приходится в вакууме, может все же указать какие события из комикса уже произошли, были ли они, намечаются (так как на это наталкивает присутствие каноничных канонов, а не переосмысление персонажей книг на новый лад) вообще?
Кстати, могу помочь, если пожелаете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Grim Tale » Приемная мэра » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно