Grim Tale

Объявление





МАСТЕРА:

Хроника игры:
США, штат Иллинойс, Чикаго;
август 2014 года [+25, переменная облачность]
[13/06]: мы открылись!

Доброго времени суток, странник!
Добро пожаловать на ролевую «Grim Tale».

Есть поверье, что все рассказанные нам сказки в детстве - не просто легенды. Только представьте, что Король Артур существовал на самом деле, злой и страшный Серый волк - на самом деле не такой и плохой парень. Нам с детства говорят, кто плохие, а кто хорошие герои. Но так ли это на самом деле? И что, если все герои известных нам сказок и легенд - были настоящими?
Только представьте: пусть и не город, но достаточно большой район персонажей сказок, живущих тут, среди нас. Герои, злодеи, персонажи, которые придерживаются только своей стороны. Вы хотите это увидеть? Тогда приготовьтесь, потому что Зеркало никого не оставит без внимания.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

сюжетправиланаши акциивнешностишаблоны анкетfaqсказания
ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ:


БАННЕРЫ:
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grim Tale » Приемная мэра » гостевая


гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 1981

1

Добро пожаловать! Мы рады приветствовать вас в Фейблтауне!
Все интересующие вопросы вы можете задать в данной теме, администрация фпрг с радостью ответит на них.

На нашей ролевой на данный момент открыт набор игроков! Будем рады всем желающим очутиться в сказке!

ПРИДЕРЖАННЫЕ:
Снежная королева - Гостья до  24.06
Emilia Clarke - Lieschen 25.06

0

121

mermaid написал(а):

вечера с:
помогите разрешить мою проблему_дилемму
очень хочется пойти к вам русалочкой
обязательно ли она должна быть с рыжими волосами?
просто я вижу в качестве внешности тейлор момсен, но вот она как-то не очень рыжая ахах

Можно) хотя конечно желательней брать приближенную внешность к сказочному)

ёж в тумане ~ написал(а):

Здравстуйтеее)))
я хотела бы продлить бронь на Мулан о.о до понедельника бы, если это возможно))

продлеваю

mrs who написал(а):

Вечера доброго :3
Как у вас относятся к кроссполу? В том смысле, не запрещено девушке играть мужским персонажем и наоборот?

Доброго времени суток. Спокойно относимся) берите смело того, кого хотите)

Гостья написал(а):

У вас сегодня бронь со Снежной Королевы слетает, можно мне ее занять?

можно, за вами до 24.06

---- написал(а):

День добрый
А можно ли взять роль Разбойницы из Снежной королевы?

Здравствуйте. Можно.

0

122

приближенную внешность к сказочному

Хочу заметить, что Диснеевский мультик имеет мало общего со сказкой. У Андерсена она, кажется, была блондинкой.
И да, такой вопрос, персонаж, который засветился к комиксе (как известно Снежная Королева - большая шишка в Империи) должен иметь схожую биографию или все же можно импровизировать, не оглядываясь на сюжет комикса?

0

123

Здравствуйте! Очень рада, что ролевая по Фэйблс наконец-то появилась в сети :3
Я очень люблю сказку "Дикие лебеди". Из этого вытекает вопрос - возможна ли регистрация Элизы? Но я хотела бы сделать ее образ чуть интересней. Так как она и плела из крапивы и вообще разнообразные растения постоянно встречаются в сказке, можно ли она станет кем-то вроде травницы? Потом, с течением времени (несколько столетий же!) она будет совершенствовать свое искусство и станет к началу событий кем-то вроде Доктора Свиное сердце, но от фармацевтики?
И придержите, пожалуйста, внешность Emilia Clarke, на всякий случай)

0

124

Прошу отсрочки,подам в четверг.

0

125

Гостья написал(а):

И да-а-а, я тут полазила по Вашей матчасти и поняла, что ее нет.

Здравствуйте и вам. Дело все в одной простой причине: у нас не_ролевая по "Сказаниям" или "Волку среди нас". У нас сказочный кроссовер. Общая Родина и наличие Врага взяты для той простой причины, чтобы было обоснование того, как все сказки очутились в реальном мире. Мы позаимствовали название района и некоторые детали, которые показались нам интересными и значимыми, чтобы создать атмосферу другого мира среди нашего. Присутствие акции на нескольких канонов мира "Сказаний" служит привлечением, как для знатоков комикса и игры, так и для других игроков, которые хотят интересного персонажа за маленькие деньги. Сюжет не размыт ни капли. Там сказано, что сказания пришли в этот мир к дате основания города Чикаго - привет, Википедия - и живут там по сей день - дата, опять же, указана в шапке и faq. Те, кто близок к миру, могут отыграть все вами упомянутое, те, кто нет - играют любимыми сказками в обстановке реального времени. Спасибо.

Lieschen написал(а):

Потом, с течением времени (несколько столетий же!) она будет совершенствовать свое искусство и станет к началу событий кем-то вроде Доктора Свиное сердце, но от фармацевтики?

Здравствуйте. Безусловно, все из вами упомянутого можно.
Эмилия ваша до 25.06

Jared Quinn написал(а):

Прошу отсрочки,подам в четверг.

Хорошо.

0

126

Уже Снежная Королева, кто-то говорил про диснеевский мультик? насколько я знаю_помню, в игре русалочка была рыжей...

тогда придержите, пожалуйста, и русалочку, и тейлор момсен на макс (:

0

127

Уже Снежная Королева написал(а):

Хочу заметить, что Диснеевский мультик имеет мало общего со сказкой. У Андерсена она, кажется, была блондинкой.

Никто не говорил о мультике.

mermaid написал(а):

тогда придержите, пожалуйста, и русалочку, и тейлор момсен на макс (:

за вами до 24.06) вдохновения

0

128

Пароль не пришел на почту, поменяйте на профиле Elisabeth Nettle его, пожалуйста :3

0

129

Nettlу написал(а):

Пароль не пришел на почту, поменяйте на профиле Elisabeth Nettle его, пожалуйста :3

Пароль изменен на 1234
Не забудьте потом поменять)

0

130

Здравствуйте)) Вы просто потрясающие, вот серьезно) *-*
Очень хочу к вам присоединиться, и я вот хотела спросить. Литовский фольклор у вас разрешен?!) Я хотела взять Ведьму Рагану.)

0

131

ведьмачка написал(а):

Здравствуйте)) Вы просто потрясающие, вот серьезно) *-*
Очень хочу к вам присоединиться, и я вот хотела спросить. Литовский фольклор у вас разрешен?!) Я хотела взять Ведьму Рагану.)

Можно, берите)

0

132

Можно, берите)

Отлично, у меня тут вопросец образовался.
Рагану, от других ведьм, отличает умение принимать облик птиц и животных. Я могу оставить себе эту способность?! И если да, то сразу предложение. Не нужен ли Мелании личный шпион?)

0

133

ведьмачка написал(а):

Я могу оставить себе эту способность?!

здравствуйте. можете. за магическими сказаниями их способности сохраняются.

ведьмачка написал(а):

Не нужен ли Мелании личный шпион?)

*улыбнулась* приятно, что вы это предложили, но пока что нужды я не испытываю. мы можем сотрудничать в некоторых вопросах.

0

134

привет.
у вас можно использовать арты на аватаре или только риал лайф внешности?

0

135

щи написал(а):

привет.
у вас можно использовать арты на аватаре или только риал лайф внешности?

Здравствуйте. Только реальные внешности. Если затрудняетесь подобрать - мы можем помочь.

0

136

Можете мне помочь подобрать внешность к персонажу?
Сразу. Это не Тильда Суинтон в качестве Белой Колдуньи.

0

137

Снежная Королева написал(а):

Можете мне помочь подобрать внешность к персонажу?
Сразу. Это не Тильда Суинтон в качестве Белой Колдуньи.

можем. пожелания какие будут?

0

138

можем. пожелания какие будут?

Ничего особенно конкретного, просто сам образ Снежной Королевы, как грозной холодной дамы, суровой и жестокой зимы. Разумеется внешность тоже должна быть "холодной".
И да, ей явно не должно быть "слегка за двадцать", все же в моем представлении Снежная Королева — женщина, а не девушка.

0

139

здравствуйте! uwu
пароль, экий вредина, не приходит на почту. не могли бы вы поменять его пользователю "Iseult Summers"?))

0

140

cavalierys написал(а):

"Iseult Summers"?))

туктук ваш пароль, добро пожаловать
Robert Curtis, до 26 они ваши, родной

0

141

Melania Blackheart, спасибо большое! :3

0

142

Доброго!А что означает в анкете"принадлежность"?

0

143

Jared Quinn написал(а):

Доброго!А что означает в анкете"принадлежность"?

Сказание или простой человек

0

144

Понял,ща ваяю анкету.

0

145

Jared Quinn написал(а):

Понял,ща ваяю анкету.

вдохновения

0

146

Доброго времени суток!
Не могли бы вы сменить пароль Maria Morrison на

Произошли непредвиденные обстоятельства, поэтому, очень прошу, если есть такая возможность, не удалять аккаунт до конца завтрашнего дня.
Заранее благодарю!)

0

147

совушка написал(а):

Доброго времени суток!
Не могли бы вы сменить пароль Maria Morrison на
Произошли непредвиденные обстоятельства, поэтому, очень прошу, если есть такая возможность, не удалять аккаунт до конца завтрашнего дня.
Заранее благодарю!)

Здравствуйте. Сменил Вам пароль. Время на написание анкеты у вас до завтрашнего дня (до 00.00 по мск) )

0

148

доброго! Скажите,пожалуйста,сколько у меня времени на коррекцию анкеты?

0

149

Zhang Mei написал(а):

доброго вечера~
могу я попросить об отсрочке ещё на день?? о.о торжественно клянусь, что завтра анкета будет)) где-то вечером ~

Можно, дорогая)

Jared Quinn написал(а):

доброго! Скажите,пожалуйста,сколько у меня времени на коррекцию анкеты?

Здравствуйте. У вас 3 дня

0

150

Спасибо,сэр.Либо уложусь, либо - такова се ля ви.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Grim Tale » Приемная мэра » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно