Grim Tale

Объявление





МАСТЕРА:

Хроника игры:
США, штат Иллинойс, Чикаго;
август 2014 года [+25, переменная облачность]
[13/06]: мы открылись!

Доброго времени суток, странник!
Добро пожаловать на ролевую «Grim Tale».

Есть поверье, что все рассказанные нам сказки в детстве - не просто легенды. Только представьте, что Король Артур существовал на самом деле, злой и страшный Серый волк - на самом деле не такой и плохой парень. Нам с детства говорят, кто плохие, а кто хорошие герои. Но так ли это на самом деле? И что, если все герои известных нам сказок и легенд - были настоящими?
Только представьте: пусть и не город, но достаточно большой район персонажей сказок, живущих тут, среди нас. Герои, злодеи, персонажи, которые придерживаются только своей стороны. Вы хотите это увидеть? Тогда приготовьтесь, потому что Зеркало никого не оставит без внимания.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

сюжетправиланаши акциивнешностишаблоны анкетfaqсказания
ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ:


БАННЕРЫ:
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grim Tale » Приемная мэра » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Добро пожаловать! Мы рады приветствовать вас в Фейблтауне!
Все интересующие вопросы вы можете задать в данной теме, администрация фпрг с радостью ответит на них.

На нашей ролевой на данный момент открыт набор игроков! Будем рады всем желающим очутиться в сказке!

ПРИДЕРЖАННЫЕ:
Снежная королева - Гостья до  24.06
Emilia Clarke - Lieschen 25.06

0

2

Здравствуйте, дорогая администрация. Заинтересовала Ваша задумка и привлекло воплощение (разве что кое-где точки вместо запятых, да и "детсва" в объявление несколько смущает, но это дело наживное). Скажите, у Вас именно сказочный кроссовер или фандом "Сказания"?

0

3

царевна написал(а):

Здравствуйте, дорогая администрация. Заинтересовала Ваша задумка и привлекло воплощение (разве что кое-где точки вместо запятых, да и "детсва" в объявление несколько смущает, но это дело наживное). Скажите, у Вас именно сказочный кроссовер или фандом "Сказания"?

Здравствуйте, спасибо, что сказали, все проверим и исправим)
У нас фандом "Сказания" с добавлением собственных персонажей из легенд/фольклора, сказок европейских стран

0

4

Alex Greenwood, спасибо за ответ. Очень жаль, что я не знакома с этим фандомом)

0

5

царевна написал(а):

спасибо за ответ. Очень жаль, что я не знакома с этим фандомом)

Это вовсе не беда) если вы знаете какие-нибудь сказки европейских народов и у вас есть любимый персонаж, Вы спокойно можете присоединиться, а уж разобраться мы поможем)

0

6

Alex Greenwood, я очень дотошна, вредна и слегка туговата, со мной будет сложно.
Я знаю немало сказок, любимых у меня тоже предостаточно, но для начала хотелось бы узнать, кто требуется в игру или кому-то из персонажей. Играю только женских персонажей, возраст, сказка и сторона не так важны. Важного канона не потяну, так как незнакома с фандомом.

0

7

царевна написал(а):

я очень дотошна, вредна и слегка туговата, со мной будет сложно.
Я знаю немало сказок, любимых у меня тоже предостаточно, но для начала хотелось бы узнать, кто требуется в игру или кому-то из персонажей. Играю только женских персонажей, возраст, сказка и сторона не так важны. Важного канона не потяну, так как незнакома с фандомом.

я люблю вредных хд
Так, ну нам нужны Снежка и Кровавая Мэри, это из первой акции, и каноны
Ммм, кого можно? Я бы был не прочь видеть Мулан, даже собирался на нее заявку писать, как на друга. Как вам такой вариант? Или, быть может, вы захотите взять Грету из "Гензель и Гретель", из нее можно было бы сделать этакий противовес Кровавой Мэри о.о

0

8

Alex Greenwood, первые две появлялись в комиксах, как я поняла, а мне будет не комфортно играть персонажа. которого я знать не знаю)
Мулан немного не моё, я фанат европейских сказок и легенд. А вот Гретель - это интересно. "Противовес" в каком плане? хорошую убийцу злых персонажей?

0

9

Да это ж Фейблтаун. Глазам повeрить нe могу о.о!
Вeчeра доброго, ужe любимая за идeю, администрация. Придeржитe Синюю Бороду, пожалуйста. И прошу помощи с внeшностью. Не идут в голову вдохновляющие прототипы.

0

10

царевна написал(а):

первые две появлялись в комиксах, как я поняла, а мне будет не комфортно играть персонажа. которого я знать не знаю)
Мулан немного не моё, я фанат европейских сказок и легенд. А вот Гретель - это интересно. "Противовес" в каком плане? хорошую убийцу злых персонажей?

Что-то вроде помощника для нашего волчары, с которым, вполне возможно, не сразу заладятся отношения. Так как, ну допустим, Гретель может быть охотницей за головами (в плане работы), а БигБи у нас не особо любит таких, я думаю) Ну и да, что-то вроде этого. Можно будет даже построить линию связанную с Кровавой Мэри, она ведь иногда и людей убивает, а вы были бы этакой спасительницей Простаков (обычных людей), которая, правда, действует не всегда законно, но что уж там о.О

0

11

синяя борода, спасибо за такой комплимент *улыбнулась* придерживаем до 16.06 включительно. из внешностей могу предложить вам следующих господ: Javier Bardem, Bradley Cooper, Justin Theroux, Vincent Cassel.

0

12

Melania Blackheart
Тогда я пока остановлюсь на Bradley Cooper, пожалуй. Спасибо за помощь

0

13

синяя борода, не за что. к слову, я оговорилась. срок придержания у нас пять дней, а посему придержим до 18. вдохновения Вам.

0

14

Доброго времени суток. Придержите мне, пожалуйста, Эльзу и к ней внешность Дженнифер Моррисон.)

0

15

вилка написал(а):

Доброго времени суток. Придержите мне, пожалуйста, Эльзу и к ней внешность Дженнифер Моррисон.)

Доброго времени суток. Сразу говорю вам: Эльза у нас в мире пойдет, как Снежная королева, а не девочка из мультика, так как мы по сказкам, а не по мультикам)
Придерживаю за вами вплоть до 18 числа. Вдохновления, Снежная.

0

16

Alex Greenwood, хорошо, да и

0

17

простите, что-то не то с интернетом.)
я о том, что не хочу девочку, женщину хочу. )
и хотела уточнить, для анкеты, могу ли я взять историю Эльзы, как историю Снежной Королевы, или нет?)

0

18

вилка написал(а):

простите, что-то не то с интернетом.)
я о том, что не хочу девочку, женщину хочу. )
и хотела уточнить, для анкеты, могу ли я взять историю Эльзы, как историю Снежной Королевы, или нет?)

конечно, берите женщину)
вы можете взять историю Эльзы, как ее детство и предверие взрослой жизни, почему нет? Просто не забудьте написать, ка она именно стала Снежной Королевой

0

19

Доброго времени суток!
Поверить не могу, что подобную ролевую всё-таки создали. Моё почтение администрации.
Мне трудно пройти мимо свободной роли Белоснежки, с другой стороны, столько возможностей. Можно ли сменить  внешность Снежки на Энн Хэтэуэй?

0

20

snowflake написал(а):

Доброго времени суток!
Поверить не могу, что подобную ролевую всё-таки создали. Моё почтение администрации.
Мне трудно пройти мимо свободной роли Белоснежки, с другой стороны, столько возможностей. Можно ли сменить  внешность Снежки на Энн Хэтэуэй?

Здравствуйте! Очень рады слышать вашу похвалу)
мне бы лично хотелось видеть Портман, но я не против) Можете сменить)

0

21

Благодарю.) Придержите, пожалуйста, роль за мной.

0

22

snowflake написал(а):

Благодарю.) Придержите, пожалуйста, роль за мной.

держу руками и ногами до 18 числа) вдохновения вам

0

23

Alex Greenwood, до 16ого, это акционным персонаж.

0

24

какие же вы классные! присоединилась бы к вам, да совсем не в теме, разве что старые-добрые сказки знаю... конечно, канон не потяну, но, может быть есть какие-то востребованные персонажи? может кому-нибудь кто-нибудь нужен? желательно женский персонаж, хотя и от мужского не окажусь, ежели есть задумки)

0

25

белая написал(а):

какие же вы классные! присоединилась бы к вам, да совсем не в теме, разве что старые-добрые сказки знаю... конечно, канон не потяну, но, может быть есть какие-то востребованные персонажи? может кому-нибудь кто-нибудь нужен? желательно женский персонаж, хотя и от мужского не окажусь, ежели есть задумки)

Здрааавствуйте) а присоединяйтесь, мы будем вам только рады)
А какой по характеру вас персонаж интересует? Нам сейчас нужны абсолютно все))

0

26

белая написал(а):

какие же вы классные!

благодарим *улыбнулась* а хотите быть моим вороном Диавалем?

0

27

Alex Greenwood
я обычно многовекторна, могу как добро, так и зло отыграть. в контексте сказок тем более - такой простор) так что я готова выслушать любые, даже самые сумасшедшие предложения)

0

28

Melania Blackheart написал(а):

а хотите быть моим вороном Диавалем?

я, наверное, единственный человек, который еще не посмотрел Малифисенту хд если мое совершенное профанство в данной области вас не пугает и вы расскажете мне подробнее о персонаже, я готова попробовать) но я боюсь вас разочаровать хд

0

29

белая написал(а):

я обычно многовекторна, могу как добро, так и зло отыграть. в контексте сказок тем более - такой простор) так что я готова выслушать любые, даже самые сумасшедшие предложения)

Ну я бы предложил вам роль ворона Мелефисенты, она как раз в нем нуждается)
М, может быть, Мулан? Или Красавица? Она правда по "Сказанию" канон, но мы ее не прописывали и если что, я смогу вам рассказать ее историю о.о

0

30

белая написал(а):

я, наверное, единственный человек, который еще не посмотрел Малифисенту

ничего страшного. хотя, в фильме есть некоторые моменты, которые могут разбудить и возбудить фантазию *улыбнулась* если вас не утроит никто из предложенных Алексом, я расскажу вам о Диавале

0


Вы здесь » Grim Tale » Приемная мэра » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно